Официальный сайт
Главная Регистрация | Выход | Вход
 МАОУ - Лопушская СОШ
им. Н.М. Грибачева

Среда, 24.04.2024, 13:53
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
ДОМ "ЮНАРМИИ
Меню сайта
Наш опрос
Как Вы относитесь к ограничению доступа детей к сети Интернет
Всего ответов: 64
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Аквапарк
10:38
Аквапарк

29 ноября с учащимися  1 по 10 классов мы посетили аквапарк в г.Курске. Каждый из детей мечтал попасть в аквапарк. Как говорится мечты сбываются, стоит лишь сильно захотеть.
В шесть утра к нам прибыл из тур фирмы автобус . Все уже мечтали сесть в автобус и поскорее отправиться в дорогу. Дорога была длинная, все устали, но были в предвкушении отличного дня. В Курск мы приехали через 4 часа. После изнурительной дороги мы перекусили. После небольшого обеда мы наконец-то пошли в аквапарк.
Перед нами открылся замечательный вид, стоял большой водный комплекс. Были и бассейны, разнообразные горки и джакузи. С боку взлетали вверх фонтаны. Переодевшись в свои купальные наряды и приняв душ все принялись к изучению данного парка. Разнообразие горок зашкаливало, и это нас сильно радовало. Осмотревшись немного вокруг, дети определили для себя ту самую горку, с которой они совершат  первый спуск. Это была высокая, ровная горка, резко идущая вниз к бассейну. Дети думали, что это пустяковое дело, но как оказалось было немного страшно. Детей положили на специальный коврик для спуска, дали некоторые рекомендации и столкнули вниз. По рассказам детей адреналин зашкаливал, сердце билось  все чаще. Когда они упали в бассейн, лица их сияли от радости и восторга. Радости не было предела, своими глазенками детей уже искали следующие аттракционы. Все мои ученики  разбрелись по понравившимся аттракционам. На горках даже образовывались небольшие очереди, так как желающих было слишком много. Все бегали с радостными лицами, отдых конечно же выдался на славу. В аквапарке была одна самая популярная горка. Она выглядела как большая труба, в середине была полнейшая темнота и светились неоновые звезды. Чтобы спуститься с этой горки, нужно было сесть на надувной круг с ручками. Это был незабываемый спуск, труба постоянно поворачивала в разные стороны. Скорость была большая,но детей это не останавливало. Опасения мои были напрасны. Они вылетели в бассейн с теплой водой, где их уже ждал инструктор. Он сразу расспросил, все ли в порядке, как они  себя чувствуют. Все было отлично.

Все мои ученики были в приподнятом настроении, ведь такого отдыха у них еще не было. Мы вдоволь накатавшись на водных аттракционах решили возвращаться домой. Там детей ждали  родители, а с понедельника новая учебная неделя.

Н.В.Сулимова

Просмотров: 396 | Добавил: pawel | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА
Полезные ссылки
Поиск

МАОУ-Лопушская СОШ им. Н.М. Грибачева © 2024Бесплатный хостинг uCoz
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?