Официальный сайт
Главная Регистрация | Выход | Вход
 МАОУ - Лопушская СОШ
им. Н.М. Грибачева

Пятница, 20.10.2017, 10:08
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Знакомы ли Вы с законом Брянской области "Об образовании Брянской области"
Всего ответов: 41
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title

Трудоустройство выпускников 9, 11 классов (2012-2013 учебный год)

9 класс

   1.    Панов Артём – Трубчевский политехникум
   2.   Меркушин Сергей – строительный техникум г. Брянск
   3.      Храменкова Яна – училище № 39 г. Почеп
   4.      Пугачёв Евгений – с/х техникум с. Кокино    
       
5.  Дорошенко Мария –  лицей № 1 г. Брянск

 

11 класс

  1.      Бирюкова Виктория – БГУ (МЧС) бюджет

  2.      Синицина Анна – мед. училище №1 г. Брянск бюджет

  3.      Лисицына Татьяна – БГУ (нач. фак.) бюджет

  4.      Воропаев Александр – БГУ (физ. вос)

  5.      Котов Виктор – БГИТА (строительный)

  6.      Ластовский Денис – строительный университет бюджет г. Орёл

  7.      Рыжиков Геннадий – училище № 19 г. Брянск бюджет

  8.      Лысов Андрей – академия РВСН г. Серпухов

  9.      Комаров Артём  - академия РВСН г. Серпухов

  10.  Красностанова Екатерина – работает (Торговый дом «Олма» - парикмахер)

  11.  Грибанов  Юрий – армия, осенний призыв

  12.  Дудко Елена – мед. училище № 2 бюджет

  13.  Зелёненький Александр – БГИТА (садово-парковое строительство) бюджет

 


Трудоустройство выпускников 9, 11 классов (2013-2014 учебный год)

 

9 класс

 1 Еримеева Александра Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина
 2   Селиванова Анастасия      Училище №39 г. Брянск
 3 Пашутина Валерия Российский университет кооперации г. Москва
 4 Борисенко Анастасия  БГХСА
 5  Авдащенко Сергей  БГХСА
 6  Ворона Евгений  БГХСА
     
     
     

Сосновский филиал МАОУ – Лопушская СОШ им. Н.М. Грибачева

Трудоустройство выпускников 9 класса 2014 г.

п/п

Фамилия, имя, отчество

выпускника 9 класса

Название учебного заведения  

1.

Балесный Николай Сергеевич

Брянский колледж физической культуры и спорта

2

Драп Дмитрий Андреевич

Кокинский  сельскохозяйственный колледж

3

Селенский Александр Александрович

Брянский областной колледж искусств и культуры

11 класс

1

Бугаёва Алина

МГУ международные отношения

бюджет

2

Воронюк Валентина

БМТ им Амосова  Лечебное дело

Бюджет

3

Гапеев Максим

БГСХА агроинженерия

бюжет

4

Голиков Дмитрий

БГСХА факультет энегетики и природопользования. Автоматизация производственных процессов и производств

бюджет

5

Котов Владимир

-

6

Курносов Александр

-

7

Лисукова Наталья

СГЮА Институт правоохранительной деятельности

Юриспруденция внебюджет

8

Лутченко Никита

БГИТА городское строительство

бюджет

9

Марченкова Юлия

Университет нефти и газа им. Губкина

АСУ

направление

10

Морозова Елена

БГИТА техносферная безопасность

бюджет

11

Поцелуев Павел

Брянский  филиал федерального государственного бюджетного образования  учреждения высшего профессионального образования

техническая эксплуатация подвижного состава жд специализация локомотивы

Внебюджет

12

Протасова Анастасия

БГТУ факультет ИТ бюджет

13

Пряников Александр

Брянский  филиал федерального государственного бюджетного образования  учреждения высшего профессионального образования

техническая эксплуатация подвижного состава жд специализация локомотивы

Внебюджет

14

Серёгин Роман

БГТУ монтаж и эксплуатация оборудования

15

Симонова Елена

РЭУ им. Плеханова менеджмент внебюджет

16

Стёпина Олеся

Академия ФСО России информационная безопасность телекоммуникационных систем. На общих основаниях

17

Татуйко Яна

Училище

парикмахер

18

Хоменков Дмитрий

-

19

Храменкова Юлия

Бр филиал федерального гос бюдж образ учреждения высшего профессионального образования

Организация перевозок и управления на транспорте

Бюджет

20

Шапова Евгения

БМТ им Амосова

Фармацевт

 внебюджет

21

Щеголяева Марина

РАНХИЗ юриспруденция

внебюджет

 

22

Щигорцова Евгения

БГИТА ландшафтный дизайн


 

 

 


 

Трудоустройство выпускников 9 класса 2016 г.
МАОУ – Лопушская СОШ им. Н.М. Грибачева

Лагутин Владимир

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образование «Трубчевский политехнический техникум »

Газовой оборудование

бюджет

Грамма Вадим

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образование «Брянский строительный техникум имени Жуковского»

архитектор

бюджет

Кульков Владислав

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образование «Брянский строительный техникум имени Жуковского»

архитектура

бюджет

Мороз Виктория

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образование «Брянский техникум питания и торговли»

Повар-кондитер

бюджет

Сулимов Максим

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образование «Техникум  энергомашиностроения и радиоэлектроники »

электрик

бюджет

Круговых Алексей

ГАОУ СПО «Брянский строительнотехнологическийтехникум имени Л.Я.Кучеева»

Мастер сухого строительства

бюджет

Касаточнин

ГАОУ СПО «Брянский строительнотехнологическийтехникум имени Л.Я.Кучеева»

Мастер общего строительства

 

Воробьев Александр

работат

 

 

Горбачева Кристина

ГАОУ СПО «Брянский медицинский техникум имени академика Н.М. Амосова»

медсестра

платно

 

 

Данные о поступлении выпускников 11 класса 2014-2015 уч. года

№ п/п

Ф.И.О учащихся

Вуз

суз

Название учебного заведения

Специальность

Бюджет или платно

1

Абраменкова Кристина Николаевна

ВУЗ

РГУ нефти и газа

Информатика автоматизация и вычислительная техника

Бюджет

2

Аниканова Алина Андреевна

СУЗ

БСХТ брянский С/Х техникум

--------

Бюджет

3

Барабанов Роман Борисович

ВУЗ

БГТУ

механик

бюджет

4

Борисова Анна Владимировна

СУЗ

Медицинский колледж №2

фельдшер

бюджет

5

Галечина Елизавета Григорьевна

ВУЗ

БГУ

дизайнер

бюджет

6

Гришина Анастасия Викторовна

СУЗ

БТПиТ(брянский техн. пит. и торговли)

Технолог продукции общественного питания

Платное обучение

7

Дубина Карина  Николаевна

ВУЗ

БГТУ

Стандартизация и метрология

бюджет

8

Коженок Анна Александровна

ВУЗ

БГУ

Таможенное дело

Платное обучение

9

Колошина Ольга Вячеславовна

ВУЗ

Финансовый университет при правительстве РФ

Экономист (заочно)

бюджет

10

Котов Евгений Александрович

 

РОСТО (ДОСАФ)

крановщик

бюджет

11

Лочехин Владимир Александрович

ВУЗ

Институт РВСН им.Петра Великого

Системы управления

бюджет

12

Лысенкова Алина  Александровна

СУЗ

БТПиТ(брянский техн. пит. и торговли)

Технолог продукции общественного питания

Платное обучение

13

Мамонова Марина Сергеевна

СУЗ

БТПиТ(брянский техн. пит. и торговли)

Технолог продукции общественного питания

Платное обучение

14

Мельник Татьяна Андреевна

СУЗ

БПЭТ(брасовский  промышленно-экономический техникум)

Юрист (заочно)

бюджет

15

Петров Владислав Андреевич

ВУЗ

БГТУ

Безопасность жизнедеятельности

бюджет

16

Сулимов Евгений Сергеевич

 

Служба  в РА   РФ

 

 

17

Чикалин Егор Петрович

СУЗ

БТФК

Педагог физ.воспитания

Платное обучение

18

Щевелёв Илья Александрович

ВУЗ

БГТУ

Промышленное и гражданское строительство

бюджет

19

Шевелёв Захар Александрович

СУЗ

БКТ

юрист

Платное обучение

20

Юдаева Марина Викторовна

ВУЗ

МПСУ (РУК)

юрист

Платное обучение

 

 

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Ссылки
Полезные ссылки
Block title
»персональный
Поиск
Block title
Block title
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Block title

МАОУ-Лопушская СОШ им. Н.М. Грибачева © 2017Бесплатный хостинг uCoz